ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Визит представителей компании TESA

30 марта 2010 г.

  15 марта состоялся визит представителей компании TESA SA (Швейцария) в офис компании КОДА. Визит является ежегодным с традиционным подведением итогов за прошедший год. Напомним, что компания КОДА является лидером продаж оборудования TESA в СНГ.
  Jacob Cherit, директор по экспорту TESA SA, представил нового координатора продаж в Северной и Восточной Европе. Им стал г-н Loic Schneider, ранее работавший на южно-американском рынке.
  Швейцарские коллеги анонсировали выход нового каталога измерительного инструмента TESA, который ожидается в мае 2010 г. В ассортименте, помимо традиционного многообразия инструмента и измерительных систем, появится много новинок. Ожидается существенное снижение цен на такие системы как КИМ (Micro-Hite 3D), проекторы (TESA Scope), системы TESA Scan и оптические КИМ TESA Visio за счет применения нового поколения контроллеров с математическим обеспечением Reflex.
  Рады сообщить Вам, что, как и ранее, фирма TESA и компания  КОДА (эксклюзивный представитель на территории Украины) объявляет о традиционной акции TESA Hits, которая предусматривает применение специальных цен на наиболее популярные модели инструмента. Перечень инструмента по специальным ценам можно запросить, связавшись с нашими специалистами по электронной почте v.bocharov@koda.ua или по телефону +38 057 714 26 54.
  Просим также обратить внимание на новинки нашей продукции:
  http://www.koda.ua/products/group.html?id=16
  http://www.koda.ua/products/group.html?id=798