ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Международный промышленный семинар «Современные средства измерительной техники в машиностроении»

18 июня 2012 г.

Приглашаем Вас посетить Международный промышленный семинар «Современные средства измерительной техники в машиностроении»:


Дата проведения: вторник, 3 июля 2012 г.
Место проведения: г. Запорожье, ул. Красная, 24А, Дворец культуры Мотор Сич им. Т.Г. Шевченко
Дата проведения: среда, 4 июля 2012 г.
Место проведения: г. Харьков, ул. Ак. Проскуры, 1, Бизнес-центр «ТЕЛЕСЕНС» (4 этаж, конференц-зал)

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, совместно с крупнейшим метрологическим концерном HEXAGON METROLOGY (TESA, DEA, LEITZ, ROMER, LEICA и др.), компаниями HOMMEL-ETAMIC (Германия) и RENISHAW (Великобритания), при поддержке Харьковского центра стандартизации и метрологии имеет честь пригласить Вас и Ваших сотрудников посетить семинар: «Современные средства измерительной техники в машиностроении».

 

На семинаре Вашему вниманию будут представлены:

- Средства измерительной техники линейно-угловых величин производства Hexagon Metrology TESA (Швейцария), STANDARD GAGE: штангенциркули, микрометры, индикаторные головки и др; координатно-измерительные машины Hexagon Metrology DEA, КИМ Romer с лазерным сканером.

- Оборудование Renishaw (Великобритания): измерительные системы для диагностики, оценки точностных и эксплуатационных характеристик, калибровки металлорежущих станков и координатно-измерительных машин (КИМ); контактные датчики и измерительные головки для КИМ; системы сканирования и дигитализации; датчики для измерения и наладки инструмента на станках; измерительные щупы и принадлежности для датчиков Renishaw; системы измерения перемещений, для контроля линейного, углового и планарного позиционирования.

- Приборы контроля шероховатости, волнистости, микро- и макропрофиля фирмы Hommel-Etamic (Германия), включая новую модель портативного профилометра – HommelTester W5.

Для участия в семинаре просим Вас направить в наш адрес по факсу или эл. почте подтверждение или зарегистрироваться по телефону.

Дополнительная информация по телефонам (057) 714 26 54, 717 96 48.

Контактные лица: Елена Стефанова, Виталий Бочаров, Наталья Миц.

 

С уважением,

Семко О. М.

Генеральный директор