ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке АгроЕкспо-2017

29 августа 2017 г.

"КОДА" принимает участие в международной агропромышленной выставке в Кропивницком (Кировограде), которая состоится с 20 по 23 сентября 2017 года.

На стенде компании будут представлены:
- Широкий спектр весового оборудования: лабораторные, торговые, товарные, платформенные, автомобильные, вагонные весы и другие промышленные системы для взвешивания и дозирования; тензометрические датчики силы, весовые терминалы
- Уровнемеры и сигнализаторы уровня VEGA (Германия)
- Приборы для измерения давления и температуры WIKA (Германия)
- Оборудование Renishaw (Великобритания)
- Оборудование Hexagon Metrology TESA (Швейцария)
- Оборудование и услуги 3D сканирования

Каждое агропромышленное предприятие сможет найти в широком спектре ассортимента нашей продукции ту, которая подойдет ему лучше всего.

Вы сможете увидеть своими глазами, как работает то или иное оборудование, а также получить полную консультацию по любым возникшим у Вас вопросам у наших специалистов, которые будут присутствовать на выставке.

В рамках АгроЕкспо-2017 в Кропивницком компания КОДА также проведет семинар на тему "Современные технологии измерения и предотвращения хищения продукции на предприятиях сельского хозяйства". Мы расскажем, как сэкономить ваши средства используя наши новинки в области технологий и оборудования, которые призваны бороться с хищениями.

Стенд компании КОДА располагается в 12-м секторе зала "А".

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (057) 714 26 54, а также следите за информацией на нашем сайте www.koda.ua и на странице Facebook