ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 16-м Международном промышленном форуме.

10 ноября 2017 г.

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, приглашает посетить наш стенд D15 на 16-м Международном промышленном форуме, который состоится с 21 ноября по 24 ноября 2017 года в МВЦ, г. Киев, по адресу Броварской пр-т,15.
На выставочном стенде компании KOДA Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент:

  1. весового оборудования для различных производственных потребностей: автомобильных, вагонных, крановых весов;
  2. оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия);
  3. оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия);
  4. расходомеры и ротаметры фирмы ASA s.r.l. для измерения расхода разных типов жидкостей и газов, передаваемых по трубам как больших, так и малых диаметров.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новинкой – медицинскими персональными весами CERTUS ®Medical  СММр для взвешивания людей с одновременным изменением роста и расчета индекса массы тела.


Вы увидите в работе портативную координатно-измерительную машину Hexagon Metrology ROMER Absolute Arm с лазерным сканером, ПО Polyworks и PC-DMIS, новую модель трекера Leica AT403, ручной 3D-сканер c поддержкой текстуры ARTEC EVA, оценить возможности профилометров-профилографов Jenoptik Industrial Metrology Germany, систем Renishaw для станков и КИМ, включая уникальную систему калибровки станков с ЧПУ – Renishaw XL-80 и Ballbar QC20-W. Будет представлен широкий спектр инструмента TESA и Standard Gage.

Также на выставке мы проведем анонс открытия нашего учебно-выставочного центра «Синергия» в Харькове.
Приглашение на выставку.