ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Новая линейка медицинских весов CERTUS® Medical

22 декабря 2017 г.

Медицинские весы CERTUS® Medical представлены четырьмя моделями – СММ, СММр, СМВ, СМВр.

Весы поставляются поверенными (с двумя метрологическими сертификатами)  и с медицинским сертификатом.

Медицинские персональные весы СММ предназначены для взвешивания людей в медицинских учреждениях, спортивных клубах, санаториях, в домашних условиях.

Медицинские весы СМВ предназначены для взвешивания новорожденных, грудных детей, детей в медицинских учреждениях педиатрического профиля, в яслях и детских садах.

Каждая модель поставляется в двух вариантах – с ростомером и без ростомера.

Весы CERTUS® Medical отвечают всем требованиям законодательства Украины к  средствам измерения, применяемым в медицинской практике:

  1. Весы предназначены для применения в сфере законодательно регулируемой метрологии т.к. успешно прошли испытания и сертификацию в Украине на соответствие государственным стандартам ДСТУ EN 45501, ДСТУ ГОСТ OIML R 76-1 и техническому регламенту неавтоматических взвешивающих устройств  в органе с сертификации и оценки соответствия «Метрология» ННЦ «Институт метрологии».
  2. Весы прошли оценку соответствия Техническому регламенту медицинских изделий в органе по сертификации и оценки соответствия ГП "Харьковстандартметрология" и допускаются к официальному применению в медицинских учреждениях. Медицинские электронные весы CERTUS® Medical являются изделиями класса I с функцией измерения.

Весы CERTUS® Medical серийно  изготавливаются фирмой TScale Electronics Mfg. (Kunshan) Co. с 2012 года. Помимо украинских сертификатов, весы имеют международное признание и импортируются в Германию, США, Таиланд, Австралию, Филиппины, Перу. 

Ознакомиться с подробными характеристиками весов, Вы можете по ссылкам:

  1. Весы персональне с ростомером СММр.
  2. Весы персональне без ростомера СММ.
  3. Весы для новорожденных с ростомером СМВр.
  4. Весы для новорожденных без ростомера СМВ.