ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Компания КОДА приняла участие в 16-м Международном промышленном форуме.

25 декабря 2017 г.

С 21 по 24 ноября в МВЦ (г. Киев) состоялся 17-й Международный промышленный форум - мероприятие, которое с 2005 года входит в перечень ведущих мировых промышленных выставок, официально сертифицированных и признанных Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и является крупнейшим выставочным событием в сфере машиностроения Украины.
В 2017-м году в нем приняли участие 337 предприятий из 29 стран мира.
Компания КОДА, как один из лидеров украинского рынка контрольно-измерительного оборудования, презентовала для посетителей выставки свой ассортимент продукции:

  • весовое оборудование для различных производственных потребностей: автомобильные, вагонные, крановые весы
  • оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия)
  • оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия)
  • расходомеры и ротаметры фирмы ASA (Италия) для измерения расхода разных типов жидкостей и газов, передаваемых по трубам как больших, так и малых диаметров

Мы показали в работе портативную координатно-измерительную машину Hexagon Metrology ROMER Absolute Arm с лазерным сканером, ПО Polyworks и PC-DMIS, новую модель трекера Leica AT403, ручной 3D-сканер c поддержкой текстуры ARTEC EVA.

Наши посетители оценили возможности профилометров-профилографов Jenoptik Industrial Metrology Germany, систем Renishaw для станков и КИМ, включая уникальную систему калибровки станков с ЧПУ – Renishaw XL-80 и Ballbar QC20-W.

Также мы продемонстировали широкий спектр инструмента TESA и Standard Gage

Был проведен анонс открытия учебно-выставочного цента «Синергия», созданного фирмой КОДА совместно с Национальным техническим университетом «ХПИ».

Хотим поблагодарить посетителей выставки, наших друзей и партнеров, которые с живым интересом рассматривали новинки нашего ассортимента и уже зарекомендовавшую себя на рынке продукцию.