ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Добавлена информация по весам Jadever

18 марта 2005 г.

Добавлена информация по весам Jadever производства Тайвань. Весы Jadever характеризуются привлекательными ценами, высокими метрологическими характеристиками, а также одним из лучших соотношений цена-качество. Об этом говорит их широкое распространение по всему миру. На украинском рынке они успешно продаются уже около одного года. За это время клиенты СП «КОДА» успели убедиться в высокой точности показаний весов Jadever, доступности цен и простоте в эксплуатации. Весы Jadever предлагаемые фирмой «КОДА», которая является эксклюзивным дилером фирмы Jadever в Украине, могут применяться в различных сферах деятельности.

Товарные весы Jadever  отличаются высокой дискретностью в сравнении с аналогами у других производителей. Кроме этого, их, как и все модели Jadever, которые представлены в Украине, выгодно отличает наличие счётного режима.

Лабораторные весы Jadever отличаются привлекательной ценой и надёжностью в эксплуатации.

Весы общего назначения Jadever являются одним из самых лучших предложений по соотношению цена-качество-точность на украинском рынке.

Счётные весы  Jadever отличаются очень привлекательной ценой, по сравнению с аналогами, а также наличием встроенного аккумулятора.

Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом весов Jadever.