ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Выставка “Машиностроение и металлургия 2007” в Запорожье

25 апреля 2007 г.

Наша компания имеет честь пригласить всех желающих посетить наш стенд на выставке "Машиностроение и металлургия 2007" в Запорожье.

Дата проведения: с 29 мая по 01 июня 2007 г.
Место проведения: Запорожье, ДС "Юность", ул. ПОБЕДЫ, 66

На нашем стенде Вашему вниманию будут представлены:
1. Широкий спектр весоизмерительного оборудования: лабораторные, торговые, товарные, платформенные, автомобильные, вагонные весы и другие промышленные системы для взвешивания и дозирования; тензометрические датчики силы, весовые терминалы.
2. Оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия).
3. Оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия).
4. Оборудование Renishaw (Великобритания): измерительные системы для диагностики, оценки точностных и эксплуатационных характеристик, калибровки металлорежущих станков и координатно-измерительных машин (КИМ); контактные датчики и измерительные головки для КИМ; системы    сканирования и дигитализации; датчики для измерения и наладки инструмента на станках; измерительные щупы и принадлежности для датчиков Renishaw; системы измерения перемещений, для контроля линейного, углового и планарного позиционирования.
5. Средства измерения линейно-угловых величин производства Hexagon Metrology TESA (Швейцария): штангенциркули, микрометры, нутромеры, индикаторные головки и др.
6. Приборы контроля шероховатости, волнистости, микро- и макропрофиля, фирмы Hommelwerke (Германия).