ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании на 12-м Международном промышленном форуме

7 ноября 2013 г.

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, приглашает  посетить  наш стенд на 12-м Международном промышленном форуме, который состоится с 19 ноября по 22 ноября 2013 года в МВЦ, г. Киев, по адресу Броварской пр-т,15.

На выставочном стенде компании KOДA Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент весового оборудования для различных производственных потребностей: автомобильных, вагонных, крановых весов; оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия); оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия); метрологическое оборудование для измерения линейно-угловых величин и комплектующие к ним, оборудование для 3D сканирования.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с НОВИНКАМИ:

  • Новая многофункциональная модель напольных весов Certus Hercules с сенсорным дисплеем. Эта модификация весов реализует все функции, которые характерны для общетехнических, счетных и торговых весов.
  • Оборудование Renishaw (Великобритания): измерительные системы для диагностики, оценки точностных и эксплуатационных характеристик, калибровки металлорежущих станков и координатно-измерительных машин (КИМ) – система Ballbar QC-20W.