ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Рука ABSOLUTE ARM новой модели 2019 года уже в Украине!

14 февраля 2019 г.

Мы рады сообщить Вам, что в нашем учебно-выставочном центре «Синергия», созданным УА ООО Фирмой «КОДА» на базе НТУ «ХПИ», теперь доступна для демонстрации и ознакомления координатно-измерительная рука ABSOLUTE ARM новой модели 2019 года - Absolute Arm 7-axis 8325.

Рука оснащена лазерным сканером самой современной конструкции с невероятными точностными, эксплуатационными и скоростными характеристиками. Конструкция руки претерпела множество изменений, выводящих эргономику, долговечность и точность прибора на качественно новый уровень, а для достижения максимального удобства оператора кардинально переработано крепление рукоятки, лазерного сканера, щупов, изменен механизм компенсации веса и инерции прибора. Портативный цветной дисплей и дополнительные органы управления обеспечивают полный контроль за состоянием прибора без необходимости наблюдать монитор рабочей станции.

Приглашаем Вас ознакомиться с последним словом техники в области метрологии и размерного контроля на производстве в нашем учебно учебно-выставочном центре «Синергия», расположенном по адресу: Харьков, улица Кирпичева, 22.