ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Представляем весы торговой марки CERTUS

21 января 2009 г.

Представляем Вашему вниманию полную информацию о модельном ряде электронных весов CERTUS TM

 

 

  • Счетные весы СВСо.  Весы повышенной точности для определения массы и количества одинаковых по массе изделий. 

 

  • Лабораторные весы СВА. Весы 4 класса точности (по ГОСТ 24104-88) для точного взвешивания в производственных и учебных лабораториях всех отраслей промышленности и сельского хозяйства.

 

  • Торговые весы СТР. Весы предназначены для взвешивания на предприятиях торговли, общественного питания, ручной фасовки продуктов.

 

  • Платформенные весы Hercules СНК и Hercules СНВ. Конструкция весов Hercules предусматривает эксплуатацию в местах с наличием вибраций от работающих механизмов. Модельный ряд представлен весами с НПВ до 3 тонн с размером платформы до 1500 Х 1500 мм. Весы рекомендованы для размещения на промышленных объектах.

 

Весоизмерительное оборудование CERTUS TM украинского производства разработано и изготовлено в соответствии с отечественными и международными стандартами.Вся продукция прошла испытания и внесена в государственный реестр средств измерительной техники Украины.

Вобрав в себя опыт мировых производителей, CERTUS TM предлагает весы, изготовленные с учетом особенностей эксплуатации в различных отраслях промышленности и торговли Украины.