ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании на выставке AGRO ANIMAL SHOW

13 января 2014 г.

Приглашаем Вас посетить стенд компании на выставке AGRO ANIMAL SHOW

 

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, приглашает  посетить  наш стенд на выставке AGRO ANIMAL SHOW, которая состоится с 11 февраля по 13 февраля 2014 года ВЦ «КиевЭкспоПлаза», по адресу ул. Салютная 2-Б, Киев, Украина; павильон 1, место А218.

На выставочном стенде компании KOДA Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент весового оборудования для различных производственных потребностей: автомобильных, вагонных, крановых, платформенных электронных весов; промышленные системы для взвешивания и дозирования; тензометрические датчики силы, весовые терминалы.

«КОДА» предлагает широкий ассортимент автомобильных платформенных весов для взвешивания в статическом и динамическом режимах для всех отраслей промышленности и сельского хозяйства. Запатентованная конструкция весов «Модуль А» – универсальная, модульная, с возможностью монтажа в любое время года, демонтажа и переноса на другое место эксплуатации. Установка весов производится без капитальных строительных работ благодаря железобетонному фундаменту в комплекте к весам.

ООО Фирма «КОДА» предлагает вагонные весы для взвешивания составов в статическом и динамическом режимах. Использование такого оборудования обеспечивает высокие метрологические и технические характеристики весов, а также высокую надежность их работы в широком диапазоне температур и при различных воздействиях внешней окружающей среды.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с НОВИНКОЙ:

  • Автоматизированная система взвешивания зерна на элеваторах. В ходе создания системы произведена модернизация нескольких бункеров, предназначенных для учета отгруженного зерна на элеваторах, с наибольшим пределом взвешивания 60 т.
  •